Münchener Behörden- und Firmensportkegelrunde - Rangliste

Gesamtrangliste - Damenwertung
Mindestspiele = 1
Absolut
Durchschnitt

Rang

 Name

w

 Mannschaft

Gruppe

Spiele

Ersatz

Gesamt

Max.

Min.

Voll

Abr.

Feh.

Insges.

 1
 Süss Claudia
 * 
 AA I
 A
 1
 0
 444   444   444   305.00   139.00   3.00 
444.00
 2
 Lison Irmgard
 * 
 BBk I
 A
 3
 0
 1309   451   420   307.00   129.33   8.67 
436.33
 3
 Haslbeck Katrin
 * 
 Bänker I
 A
 2
 0
 861   457   404   301.50   129.00   7.50 
430.50
 4
 Zinöcker Gabriele
 * 
 AA I
 A
 4
 0
 1706   437   402   297.25   129.25   9.00 
426.50
 5
 Sluka Rita
 * 
 AA II
 B
 9
 2
 3736   439   387   298.56   116.56   10.44 
415.11
 6
 Hans Evelin
 * 
 AA III
 B
 1
 0
 412   412   412   287.00   125.00   11.00 
412.00
 7
 Wagner Magdalena
 * 
 SG FBM I
 B
 6
 0
 2460   422   401   281.83   128.17   9.00 
410.00
 8
 Bartl Petra
 * 
 Bänker I
 A
 6
 0
 2452   421   398   288.83   119.83   8.17 
408.67
 9
 Trebacz Susanne
 * 
 Bänker II
 A
 4
 0
 1609   417   384   281.75   120.50   10.75 
402.25
 10
 Heidner Sandra
 * 
 SG FBM III
 C
 8
 0
 3155   439   337   281.75   112.63   11.00 
394.38
 11
 Dallmeier Brigitte
 * 
 BLB
 B
 3
 0
 1177   428   367   290.33   102.00   13.33 
392.33
 12
 Kilian Elisabeth
 * 
 SG FBM III
 C
 10
 4
 3830   400   353   272.30   110.70   12.20 
383.00
 13
 Hanus Inge
 * 
 SG FBM III
 C
 7
 1
 2664   414   349   273.57   107.00   13.43 
380.57
 14
 Deml Doris
 * 
 SG FBM III
 C
 8
 0
 3038   426   326   275.38   104.38   13.75 
379.75
 15
 Hellriegel Janet
 * 
 Statistiker
 A
 3
 0
 1139   397   371   283.00   96.67   14.00 
379.67
 16
 Nindl Petra
 * 
 LfF II
 C
 2
 1
 755   411   344   272.50   105.00   10.00 
377.50
 17
 Pohley Brigitte
 * 
 BBk III
 C
 10
 3
 3773   409   339   275.30   102.00   15.30 
377.30
 18
 Ertner Martina
 * 
 SG FBM IV
 C
 4
 0
 1499   389   364   269.50   105.25   13.25 
374.75
 19
 Obermayer Emmi
 * 
 AA III
 B
 6
 1
 2232   402   330   259.33   112.67   12.33 
372.00
 20
 Rinderle Siglinde
 * 
 BLB
 B
 3
 0
 1098   400   349   271.00   95.00   15.00 
366.00
 21
 Knott Sonja
 * 
 AA III
 B
 6
 0
 2191   407   323   272.50   92.67   18.83 
365.17
 22
 Renner Renate
 * 
 LfF II
 C
 2
 0
 726   376   350   261.50   101.50   15.00 
363.00
 23
 Stahl Heidemarie
 * 
 StMELF I
 A
 1
 0
 352   352   352   262.00   90.00   15.00 
352.00
 24
 Hinterschnaiter Sabrina
 * 
 SG FBM IV
 C
 7
 1
 2424   371   314   249.29   97.00   18.43 
346.29
 25
 Schuberth Heidi
 * 
 JVA II
 C
 1
 0
 343   343   343   273.00   70.00   19.00 
343.00
 26
 Nacke Katharina
 * 
 LfF II
 C
 1
 0
 341   341   341   262.00   79.00   17.00 
341.00
 27
 Schmöger Angelika
 * 
 BBk III
 C
 4
 0
 1359   360   311   265.50   74.25   22.00 
339.75
 28
 Kerler Karolina
 * 
 BBk III
 C
 4
 0
 1331   386   295   238.75   94.00   16.50 
332.75
 29
 Braunmüller Maria
 * 
 SG FBM IV
 C
 6
 0
 1978   377   289   239.33   90.33   20.67 
329.67
 30
 Lautermilch Kerstin
 * 
 AA III
 B
 1
 0
 325   325   325   244.00   81.00   17.00 
325.00