Münchener Behörden- und Firmensportkegelrunde - Rangliste

Gesamtrangliste
Mindestspiele = 9
Absolut
Durchschnitt

Rang

 Name

w

 Mannschaft

Gruppe

Spiele

Ersatz

Gesamt

Max.

Min.

Voll

Abr.

Feh.

Insges.

 1
 Lorenz Dominic
  
 Bänker II
 A
 9
 6
 4319   508   443   318.00   161.89   2.33 
479.89
 2
 Nafe Joachim
  
 BBk I
 A
 16
 0
 7429   538   420   313.31   151.00   6.50 
464.31
 3
 Hackl Martin
  
 JVA I
 A
 13
 0
 5939   489   413   308.92   147.92   5.46 
456.85
 4
 Mauritz Frank
  
 Bänker I
 A
 10
 0
 4540   492   367   315.60   138.40   5.30 
454.00
 5
 Dreisser Max
  
 Statistiker
 A
 16
 0
 7222   493   425   308.56   142.81   7.06 
451.38
 6
 Bender Martin
  
 StMELF
 A
 18
 0
 8070   502   400   305.06   143.28   5.67 
448.33
 7
 Schröder Oliver
  
 JVA I
 A
 18
 0
 8053   500   404   305.94   141.44   5.44 
447.39
 8
 Schmidberger Rudolf
  
 Statistiker
 A
 12
 0
 5366   481   419   304.58   142.58   5.08 
447.17
 9
 Gruber Johann
  
 BBk I
 A
 17
 0
 7588   473   404   306.18   140.18   6.29 
446.35
 10
 Mareth Franz
  
 BBk I
 A
 14
 0
 6244   487   414   305.79   140.21   6.29 
446.00
 11
 Zinöcker Gabriele
 * 
 AA I
 A
 13
 0
 5774   488   410   304.08   140.08   7.77 
444.15
 12
 Chapman Freddy
  
 TÜV SÜD
 A
 13
 0
 5754   495   402   307.31   135.31   7.85 
442.62
 13
 Steiner Dieter
  
 LfF I
 B
 9
 0
 3958   476   405   301.44   138.33   7.22 
439.78
 14
 Singer Josef
  
 LfF I
 B
 13
 0
 5717   498   398   312.31   127.46   8.69 
439.77
 15
 Pawelczyk Peer
  
 Bänker I
 A
 18
 0
 7861   474   403   301.72   135.00   6.56 
436.72
 16
 Anthofer Georg
  
 Statistiker
 A
 14
 0
 6102   473   399   300.07   135.79   7.29 
435.86
 17
 Sluka Rita
 * 
 AA I
 A
 10
 0
 4355   462   411   296.90   138.60   7.90 
435.50
 18
 Kühnl Werner
  
 JVA I
 A
 20
 4
 8706   475   382   307.75   127.55   7.30 
435.30
 19
 Trebacz Susanne
 * 
 Bänker II
 A
 15
 3
 6516   472   385   297.87   136.53   7.93 
434.40
 20
 Schlosser Franz
  
 StMELF
 A
 16
 0
 6942   460   395   301.69   132.19   9.25 
433.88
 21
 Schuberth Wolfgang
  
 JVA I
 A
 18
 4
 7795   471   403   303.06   130.00   7.83 
433.06
 22
 Klinger Guido
  
 TÜV SÜD
 A
 14
 0
 6036   473   386   295.36   135.79   8.21 
431.14
 23
 Huber Matthias
  
 StMELF
 A
 13
 0
 5598   456   409   294.31   136.31   7.77 
430.62
 24
 Lederer Josef
  
 Bänker I
 A
 21
 4
 9012   465   388   301.48   127.67   8.24 
429.14
 25
 Glosse Rainer
  
 ALE
 A
 13
 0
 5568   458   396   297.31   131.00   8.38 
428.31
 26
 Margrandner Adam
  
 TÜV SÜD
 A
 16
 0
 6840   479   384   299.88   127.63   6.94 
427.50
 27
 Schneider Bernd
  
 BBk I
 A
 18
 5
 7670   459   389   304.17   121.94   9.78 
426.11
 28
 Bartl Petra
 * 
 Bänker I
 A
 12
 0
 5099   461   377   296.42   128.50   8.00 
424.92
 29
 Zwerger Magdalena
 * 
 SG FBM I
 A
 13
 0
 5516   447   388   296.92   127.38   7.85 
424.31
 30
 Müller Klaus
  
 Statistiker
 A
 9
 0
 3816   454   369   300.11   123.89   9.00 
424.00
 31
 Blinninger Ludwig
  
 SG FBM I
 A
 10
 0
 4224   455   378   293.60   128.80   7.30 
422.40
 32
 Trebacz Hans
  
 Bänker II
 A
 11
 3
 4642   464   398   296.55   125.45   9.82 
422.00
 33
 Hehl Erich
  
 ALE
 A
 16
 0
 6722   456   377   295.31   124.81   9.13 
420.13
 34
 Dworschak Alfred
  
 Statistiker
 A
 15
 0
 6290   450   355   291.87   127.47   10.13 
419.33
 35
 Trinkl Albert
  
 LfF I
 B
 13
 0
 5411   440   401   291.00   125.23   9.92 
416.23
 36
 Traninger Kurt
  
 BLB
 B
 16
 0
 6640   446   377   292.06   122.94   8.81 
415.00
 37
 Müller-Hollweck Ralph
  
 SG FBM I
 A
 15
 0
 6218   475   354   288.67   125.87   9.67 
414.53
 38
 Ruhdorfer Martin
  
 AA I
 A
 15
 0
 6206   450   370   294.80   118.93   10.80 
413.73
 39
 Gammel Martin
  
 BBk II
 B
 13
 2
 5374   466   364   289.92   123.46   10.69 
413.38
 40
 Ambos Robert
  
 LfF I
 B
 11
 0
 4522   434   387   293.91   117.18   11.36 
411.09
 41
 Koch Andreas
  
 ALE
 A
 12
 0
 4926   462   361   286.50   124.00   10.75 
410.50
 42
 Wilfling Günter
  
 BLB
 B
 14
 0
 5699   451   351   281.50   125.57   9.86 
407.07
 43
 Schneider Rudi
  
 ALE
 A
 11
 0
 4473   450   358   287.73   118.91   12.00 
406.64
 44
 Klett Karl
  
 TÜV SÜD
 A
 16
 0
 6506   451   379   289.50   117.13   10.56 
406.63
 45
 Sammer Alexander
  
 JVA II
 B
 11
 4
 4431   434   374   288.91   113.91   12.64 
402.82
 46
 Beeskow Christian
  
 StMELF
 A
 9
 0
 3591   420   372   294.22   104.78   15.56 
399.00
 47
 Becker Michael
  
 BBk II
 B
 17
 2
 6748   461   362   288.29   108.65   14.88 
396.94
 48
 Wagner Günter
  
 BBk III
 B
 11
 4
 4366   427   370   286.73   110.18   13.82 
396.91
 49
 Scherer Stefan
  
 AA II
 B
 13
 0
 5135   418   348   290.38   104.62   13.00 
395.00
 50
 Henkel Karl
  
 AA I
 A
 11
 0
 4344   438   353   281.82   113.09   11.09 
394.91
 51
 Sommer Mario
  
 SG FBM II
 B
 18
 3
 7011   415   350   279.11   110.39   13.61 
389.50
 52
 Pohley Brigitte
 * 
 BBk III
 B
 11
 3
 4274   430   365   279.55   109.00   13.55 
388.55
 53
 Hierl Alfons
  
 AA II
 B
 14
 1
 5419   429   352   278.21   108.86   15.14 
387.07
 54
 Hanus Inge
 * 
 SG FBM II
 B
 9
 0
 3470   423   358   276.56   109.00   13.89 
385.56
 55
 Riedl Siegfried
  
 LfF II
 B
 9
 3
 3452   425   354   274.44   109.11   14.44 
383.56
 56
 Schwarz Rainer
  
 AA II
 B
 12
 0
 4593   450   332   276.17   106.58   14.00 
382.75
 57
 Kilian Elisabeth
 * 
 SG FBM I
 A
 15
 0
 5688   436   321   271.80   107.40   13.87 
379.20
 58
 Häusler Peter
  
 BLB
 B
 10
 0
 3783   422   343   274.40   103.90   15.70 
378.30
 59
 Kreutschmann Peter
  
 BBk II
 B
 16
 4
 6037   406   328   279.56   97.75   16.19 
377.31
 60
 Baumgartner Maria
 * 
 Bänker II
 A
 11
 1
 4149   415   344   273.82   103.36   13.64 
377.18
 61
 Habel Peter
  
 SG FBM I
 A
 16
 0
 6023   415   337   278.19   98.25   17.63 
376.44
 62
 Nindl Petra
 * 
 LfF II
 B
 14
 3
 5260   405   350   268.07   107.64   13.64 
375.71
 63
 Seeberger Sebastian
  
 SG FBM III
 B
 15
 4
 5626   417   321   271.73   103.33   14.40 
375.07
 64
 Schuberth Heidi
 * 
 JVA II
 B
 11
 2
 4066   420   337   273.91   95.73   17.27 
369.64
 65
 Schober Rudolf
  
 SG FBM II
 B
 13
 0
 4760   401   326   267.23   98.92   16.38 
366.15
 66
 Deml Doris
 * 
 SG FBM II
 B
 11
 0
 4018   404   318   274.09   91.18   17.45 
365.27
 67
 Hinterschnaiter Sabrina
 * 
 SG FBM III
 B
 14
 1
 5077   394   317   262.57   100.07   15.71 
362.64
 68
 Meier Johann
  
 BBk III
 B
 12
 4
 4257   385   307   254.33   100.42   15.75 
354.75
 69
 Braunmüller Maria
 * 
 SG FBM III
 B
 10
 3
 3175   340   280   236.70   80.80   23.30 
317.50