Münchener Behörden- und Firmensportkegelrunde - Rangliste

Bestenliste
Mindestspiele = 9
Absolut
Durchschnitt

Rang

 Name

w

 Mannschaft

Gruppe

Spiele

Ersatz

Gesamt

Max.

Min.

Voll

Abr.

Feh.

Insges.

 1
 Lorenz Dominic
  
 Bänker I
 A
 10
 0
 4947   525   458   315.20   179.50   1.50 
494.70
 2
 Mauritz Frank
  
 Bänker I
 A
 10
 0
 4665   492   430   320.60   145.90   6.80 
466.50
 3
 Veit André
  
 Bänker I
 A
 9
 3
 4189   499   423   311.00   154.44   4.22 
465.44
 4
 Hackl Martin
  
 JVA
 A
 13
 0
 5948   508   422   302.77   154.77   5.00 
457.54
 5
 Sepp Thomas
  
 AA I
 A
 9
 0
 4097   500   417   309.67   145.56   6.00 
455.22
 6
 Nafe Joachim
  
 BBk I
 A
 13
 0
 5889   499   422   315.46   137.54   8.00 
453.00
 7
 Steiner Dieter
  
 LfF
 A
 11
 0
 4933   492   414   302.73   145.73   6.18 
448.45
 8
 Dreisser Max
  
 Statistiker
 A
 16
 0
 7158   467   428   311.50   135.88   7.38 
447.38
 9
 Bender Martin
  
 StMELF
 A
 13
 0
 5793   499   394   314.31   131.31   7.77 
445.62
 10
 Schmidberger Rudolf
  
 Statistiker
 A
 9
 0
 4009   470   420   301.56   143.89   4.56 
445.44
 11
 Glosse Rainer
  
 ALE
 B
 10
 0
 4453   473   421   304.60   140.70   7.10 
445.30
 12
 Trebacz Stefan
  
 Bänker II
 A
 13
 3
 5746   501   392   306.69   135.31   8.00 
442.00
 13
 Schupp Richard
  
 StMELF
 A
 14
 0
 6185   490   392   303.79   138.00   6.14 
441.79
 14
 Gruber Johann
  
 BBk I
 A
 13
 0
 5733   465   409   303.38   137.62   5.54 
441.00
 15
 Zinöcker Gabriele
 * 
 AA I
 A
 10
 0
 4402   505   424   305.30   134.90   6.80 
440.20
 16
 Lederer Josef
  
 Bänker II
 A
 16
 4
 7005   468   406   304.19   133.63   8.94 
437.81
 17
 Pawelczyk Peer
  
 Bänker I
 A
 12
 0
 5232   475   397   304.17   131.83   7.33 
436.00
 18
 Mareth Franz
  
 BBk I
 A
 14
 0
 6081   463   411   298.14   136.21   6.93 
434.36
 19
 Müller-Hollweck Ralph
  
 SG FBM I
 B
 9
 0
 3881   454   399   305.22   126.00   8.56 
431.22
 20
 Margrandner Adam
  
 TÜV SÜD
 A
 14
 0
 6017   463   409   298.29   131.50   6.14 
429.79
 21
 Blinninger Ludwig
  
 SG FBM I
 B
 12
 0
 5151   462   377   298.75   130.50   8.75 
429.25
 22
 Klett Karl
  
 TÜV SÜD
 A
 12
 0
 5141   451   395   296.42   132.00   8.50 
428.42
 23
 Huber Matthias
  
 StMELF
 A
 13
 0
 5559   463   393   293.23   134.38   7.23 
427.62
 24
 Chapman Freddy
  
 TÜV SÜD
 A
 12
 0
 5105   450   399   297.67   127.75   9.08 
425.42
 25
 Schuberth Wolfgang
  
 JVA
 A
 12
 0
 5090   455   391   294.83   129.33   8.00 
424.17
 26
 Schlosser Franz
  
 StMELF
 A
 12
 0
 5066   481   380   292.58   129.58   9.08 
422.17
 27
 Schneider Rudi
  
 ALE
 B
 11
 0
 4639   454   390   297.91   123.82   10.55 
421.73
 28
 Kühnl Werner
  
 JVA
 A
 13
 0
 5480   449   389   298.54   123.00   10.08 
421.54
 29
 Strangmüller Albert
  
 LfF
 A
 10
 0
 4199   444   386   290.50   129.40   6.10 
419.90
 30
 Gammel Martin
  
 BBk II
 B
 13
 4
 5445   487   345   290.62   128.23   8.69 
418.85
 31
 Sluka Rita
 * 
 AA I
 A
 12
 0
 5020   468   392   294.00   124.33   11.08 
418.33
 32
 Weber Josef
  
 TÜV SÜD
 A
 10
 0
 4180   458   359   287.80   130.20   9.90 
418.00
 33
 Koch Andreas
  
 ALE
 B
 9
 0
 3756   443   393   305.67   111.67   11.11 
417.33
 34
 Dworschak Alfred
  
 Statistiker
 A
 14
 0
 5832   439   383   292.79   123.79   10.14 
416.57
 35
 Hehl Erich
  
 ALE
 B
 12
 0
 4991   453   361   291.08   124.83   9.67 
415.92
 36
 Ruhdorfer Martin
  
 AA I
 A
 11
 0
 4567   472   371   294.09   121.09   12.09 
415.18
 37
 Bartl Petra
 * 
 Bänker I
 A
 12
 0
 4980   446   356   291.67   123.33   8.58 
415.00
 38
 Anthofer Georg
  
 Statistiker
 A
 14
 0
 5780   465   370   292.79   120.07   12.07 
412.86
 39
 Wilfling Günter
  
 BLB
 B
 13
 0
 5343   453   383   289.77   121.23   11.23 
411.00
 40
 Kilian Elisabeth
 * 
 SG FBM I
 B
 12
 0
 4929   443   371   289.92   120.83   11.08 
410.75
 41
 Trebacz Susanne
 * 
 Bänker II
 A
 11
 2
 4518   467   376   290.55   120.18   11.91 
410.73
 42
 Gebauer Dieter
  
 BBk II
 B
 17
 4
 6978   443   364   291.18   119.29   9.41 
410.47
 43
 Hopfenmüller Günter
  
 BBk II
 B
 11
 3
 4502   458   357   282.09   127.18   9.45 
409.27
 44
 Fredrich Klaus
  
 ALE
 B
 10
 0
 4060   444   366   293.60   112.40   11.50 
406.00
 45
 Trebacz Hans
  
 Bänker II
 A
 9
 1
 3644   442   372   290.33   114.56   10.78 
404.89
 46
 Rinderle Siglinde
 * 
 BLB
 B
 10
 0
 4046   444   359   291.90   112.70   13.80 
404.60
 47
 Sammer Alexander
  
 JVA
 A
 11
 0
 4450   448   364   286.82   117.73   11.91 
404.55
 48
 Traninger Kurt
  
 BLB
 B
 14
 0
 5661   430   366   290.50   113.86   10.21 
404.36
 49
 Hierl Alfons
  
 AA II
 B
 10
 1
 3991   439   374   274.20   124.90   10.70 
399.10
 50
 Scherer Stefan
  
 AA II
 B
 13
 0
 5085   428   336   278.54   112.62   13.77 
391.15