Münchener Behörden- und Firmensportkegelrunde - Rangliste

Bestenliste
Mindestspiele = 4
Absolut
Durchschnitt

Rang

 Name

w

 Mannschaft

Gruppe

Spiele

Ersatz

Gesamt

Max.

Min.

Voll

Abr.

Feh.

Insges.

 1
 Hackl Martin
  
 JVA I
 A
 5
 0
 2261   475   421   307.20   145.00   3.00 
452.20
 2
 Nafe Joachim
  
 BBk I
 A
 6
 0
 2705   465   431   306.00   144.83   5.00 
450.83
 3
 Schupp Richard
  
 StMELF I
 A
 5
 0
 2248   480   425   305.40   144.20   6.80 
449.60
 4
 Dreisser Max
  
 Statistiker
 A
 4
 0
 1797   481   425   307.50   141.75   5.00 
449.25
 5
 Kühnl Werner
  
 JVA II
 C
 10
 2
 4477   475   428   303.20   144.50   5.70 
447.70
 6
 Pawelczyk Peer
  
 Bänker I
 A
 7
 0
 3117   494   394   307.00   138.29   7.14 
445.29
 7
 Bender Martin
  
 StMELF I
 A
 7
 0
 3115   491   413   303.00   142.00   5.86 
445.00
 8
 Schuberth Wolfgang
  
 JVA II
 C
 11
 3
 4885   483   408   305.55   138.55   7.45 
444.09
 9
 Mareth Franz
  
 BBk I
 A
 7
 0
 3101   472   421   307.71   135.29   7.14 
443.00
 10
 Weber Josef
  
 TÜV SÜD
 B
 4
 0
 1768   464   415   314.00   128.00   9.00 
442.00
 11
 Beeskow Christian
  
 StMELF I
 A
 5
 0
 2199   455   428   304.40   135.40   9.60 
439.80
 12
 Schröder Oliver
  
 JVA I
 A
 6
 0
 2614   459   414   297.83   137.83   6.17 
435.67
 13
 Chapman Freddy
  
 TÜV SÜD
 B
 7
 0
 3046   452   424   302.43   132.71   7.86 
435.14
 
 Glosse Rainer
  
 ALE I
 A
 7
 0
 3046   456   411   303.43   131.71   8.43 
435.14
 15
 Blinninger Ludwig
  
 SG FBM I
 B
 7
 0
 3042   478   403   302.86   131.71   6.86 
434.57
 16
 Kolbeck Hans
  
 ALE I
 A
 5
 0
 2163   486   409   306.40   126.20   10.00 
432.60
 17
 Fredrich Klaus
  
 ALE II
 B
 5
 1
 2154   458   398   306.60   124.20   9.40 
430.80
 18
 Gruber Johann
  
 BBk I
 A
 7
 0
 3009   459   387   299.57   130.29   7.57 
429.86
 19
 Zinöcker Gabriele
 * 
 AA I
 A
 4
 0
 1706   437   402   297.25   129.25   9.00 
426.50
 20
 Heidrich Marcus
  
 SG FBM IV
 C
 4
 2
 1702   469   389   292.00   133.50   9.00 
425.50
 21
 Anthofer Georg
  
 Statistiker
 A
 7
 0
 2976   483   387   296.86   128.29   10.86 
425.14
 22
 Müller-Hollweck Ralph
  
 SG FBM I
 B
 4
 0
 1695   440   415   296.75   127.00   9.25 
423.75
 23
 Klett Karl
  
 TÜV SÜD
 B
 7
 0
 2963   454   391   297.57   125.71   8.57 
423.29
 24
 Lederer Josef
  
 Bänker I
 A
 6
 0
 2539   458   373   291.50   131.67   9.17 
423.17
 25
 Schmidberger Rudolf
  
 Statistiker
 A
 7
 0
 2947   449   406   297.57   123.43   6.57 
421.00
 26
 Klinger Guido
  
 TÜV SÜD
 B
 6
 0
 2517   452   391   287.50   132.00   9.17 
419.50
 27
 Singer Josef
  
 LfF I
 B
 4
 0
 1675   438   404   296.25   122.50   8.75 
418.75
 28
 Dworschak Alfred
  
 Statistiker
 A
 7
 0
 2917   443   376   279.43   137.29   8.14 
416.71
 29
 Schneider Bernd
  
 BBk II
 B
 11
 4
 4583   452   381   297.73   118.91   11.27 
416.64
 30
 Meisinger Otto
  
 SG FBM II
 C
 7
 0
 2914   466   382   297.43   118.86   11.57 
416.29
 31
 Gammel Martin
  
 BBk III
 C
 8
 4
 3329   446   391   286.88   129.25   10.13 
416.13
 32
 Schneider Rudi
  
 ALE II
 B
 6
 2
 2491   444   393   296.83   118.33   13.83 
415.17
 33
 Sluka Rita
 * 
 AA II
 B
 9
 2
 3736   439   387   298.56   116.56   10.44 
415.11
 34
 Huber Matthias
  
 ALE I
 A
 6
 0
 2476   441   393   288.17   124.50   11.00 
412.67
 35
 Langmeier Wolfgang
  
 JVA I
 A
 6
 0
 2468   443   377   292.00   119.33   8.50 
411.33
 36
 Wagner Magdalena
 * 
 SG FBM I
 B
 6
 0
 2460   422   401   281.83   128.17   9.00 
410.00
 37
 Trinkl Albert
  
 LfF I
 B
 5
 0
 2048   429   392   285.40   124.20   10.40 
409.60
 38
 Bartl Petra
 * 
 Bänker I
 A
 6
 0
 2452   421   398   288.83   119.83   8.17 
408.67
 39
 Sammer Alexander
  
 JVA II
 C
 8
 2
 3265   436   366   288.00   120.13   8.88 
408.13
 40
 Ruhdorfer Martin
  
 AA II
 B
 8
 1
 3262   435   370   290.38   117.38   12.00 
407.75
 41
 Marzluf Wolfgang
  
 Bänker II
 A
 5
 1
 2031   432   387   284.00   122.20   9.60 
406.20
 42
 Ambos Robert
  
 LfF I
 B
 5
 0
 2029   413   396   292.60   113.20   13.00 
405.80
 43
 Hehl Erich
  
 ALE I
 A
 7
 0
 2834   441   385   288.14   116.71   10.29 
404.86
 44
 Cabrerizo Diem Theo
  
 StMELF I
 A
 4
 0
 1615   421   389   294.25   109.50   11.00 
403.75
 45
 Traninger Kurt
  
 BLB
 B
 6
 0
 2422   451   375   289.17   114.50   10.83 
403.67
 46
 Trebacz Susanne
 * 
 Bänker II
 A
 4
 0
 1609   417   384   281.75   120.50   10.75 
402.25
 47
 Wilfling Günter
  
 BLB
 B
 4
 0
 1607   428   377   287.75   114.00   10.75 
401.75
 48
 Henkel Karl
  
 AA II
 B
 5
 0
 2001   432   384   289.00   111.20   14.00 
400.20
 49
 Langer Thomas
  
 AA I
 A
 4
 0
 1598   422   387   282.50   117.00   12.00 
399.50
 50
 Koch Andreas
  
 ALE II
 B
 4
 0
 1591   418   377   286.75   111.00   14.25 
397.75