Münchener Behörden- und Firmensportkegelrunde - Rangliste

Gesamtrangliste
Mindestspiele = 1
Absolut
Durchschnitt

Rang

 Name

w

 Mannschaft

Gruppe

Spiele

Ersatz

Gesamt

Max.

Min.

Voll

Abr.

Feh.

Insges.

 1
 Lorenz Dominic
  
 Bänker I
 A
 9
 0
 4474   525   458   315.44   181.67   1.44 
497.11
 2
 Singer Josef
  
 LfF
 A
 6
 0
 2815   505   440   317.67   151.50   6.17 
469.17
 3
 Veit André
  
 Bänker I
 A
 9
 3
 4189   499   423   311.00   154.44   4.22 
465.44
 4
 Zacherl Florian
  
 BLB
 B
 6
 0
 2787   518   414   307.67   156.83   3.83 
464.50
 5
 Mauritz Frank
  
 Bänker I
 A
 8
 0
 3699   492   430   317.88   144.50   6.38 
462.38
 6
 Schwinghammer Stefan
  
 AA I
 A
 5
 0
 2306   482   442   305.40   155.80   2.60 
461.20
 7
 Hackl Martin
  
 JVA
 A
 10
 0
 4554   508   422   301.40   154.00   5.40 
455.40
 8
 Bender Martin
  
 StMELF
 A
 9
 0
 4089   499   423   319.56   134.78   6.89 
454.33
 9
 Steiner Dieter
  
 LfF
 A
 8
 0
 3608   492   414   301.25   149.75   5.25 
451.00
 10
 Heidrich Marcus
  
 SG FBM III
 B
 1
 1
 449   449   449   288.00   161.00   7.00 
449.00
 11
 Schwarz Hans-Peter
  
 JVA
 A
 4
 0
 1793   480   424   313.50   134.75   5.25 
448.25
 12
 Nafe Joachim
  
 BBk I
 A
 10
 0
 4480   499   422   313.30   134.70   7.60 
448.00
 13
 Sepp Thomas
  
 AA I
 A
 6
 0
 2687   472   420   310.67   137.17   7.00 
447.83
 14
 Glosse Rainer
  
 ALE
 B
 9
 0
 4021   473   421   305.56   141.22   6.89 
446.78
 15
 Dreisser Max
  
 Statistiker
 A
 12
 0
 5338   467   428   310.75   134.08   7.67 
444.83
 16
 Schupp Richard
  
 StMELF
 A
 10
 0
 4446   490   421   302.00   142.60   5.60 
444.60
 17
 Gruber Johann
  
 BBk I
 A
 12
 0
 5324   465   420   304.17   139.50   5.17 
443.67
 18
 Schmidberger Rudolf
  
 Statistiker
 A
 6
 0
 2656   470   420   304.33   138.33   3.50 
442.67
 19
 Zinöcker Gabriele
 * 
 AA I
 A
 7
 0
 3081   505   424   307.71   132.43   7.14 
440.14
 20
 Lederer Josef
  
 Bänker II
 A
 14
 4
 6091   468   406   304.14   130.93   9.21 
435.07
 21
 Mareth Franz
  
 BBk I
 A
 12
 0
 5214   463   413   297.58   136.92   6.75 
434.50
 22
 Müller-Hollweck Ralph
  
 SG FBM I
 B
 9
 0
 3881   454   399   305.22   126.00   8.56 
431.22
 23
 Schuberth Wolfgang
  
 JVA
 A
 10
 0
 4293   455   395   297.60   131.70   7.20 
429.30
 24
 Blinninger Ludwig
  
 SG FBM I
 B
 12
 0
 5151   462   377   298.75   130.50   8.75 
429.25
 
 Trebacz Stefan
  
 Bänker II
 A
 8
 2
 3434   501   392   301.50   127.75   9.00 
429.25
 26
 Klett Karl
  
 TÜV SÜD
 A
 10
 0
 4291   451   395   296.20   132.90   8.50 
429.10
 27
 Margrandner Adam
  
 TÜV SÜD
 A
 12
 0
 5142   445   409   299.42   129.08   6.33 
428.50
 28
 Schneider Bernd
  
 BBk I
 A
 6
 0
 2567   438   416   299.50   128.33   10.33 
427.83
 29
 Kull Michael
  
 StMELF
 A
 1
 0
 427   427   427   308.00   119.00   12.00 
427.00
 30
 Pawelczyk Peer
  
 Bänker I
 A
 9
 0
 3835   454   397   299.11   127.00   7.56 
426.11
 31
 Ruhdorfer Martin
  
 AA I
 A
 7
 0
 2982   472   403   295.57   130.43   10.29 
426.00
 32
 Chapman Freddy
  
 TÜV SÜD
 A
 11
 0
 4666   450   399   296.91   127.27   9.18 
424.18
 33
 Gammel Martin
  
 BBk II
 B
 12
 4
 5076   487   345   291.50   131.50   8.25 
423.00
 34
 Weber Josef
  
 TÜV SÜD
 A
 8
 0
 3378   458   359   292.00   130.25   9.50 
422.25
 35
 Strangmüller Albert
  
 LfF
 A
 6
 0
 2533   444   386   285.67   136.50   5.33 
422.17
 36
 Kühnl Werner
  
 JVA
 A
 10
 0
 4221   449   389   300.90   121.20   10.10 
422.10
 37
 Marzluf Wolfgang
  
 Bänker II
 A
 1
 0
 422   422   422   299.00   123.00   13.00 
422.00
 38
 Langmeier Wolfgang
  
 JVA
 A
 4
 0
 1681   473   368   289.75   130.50   9.50 
420.25
 39
 Huber Matthias
  
 StMELF
 A
 10
 0
 4202   451   393   285.90   134.30   7.30 
420.20
 40
 Bartl Petra
 * 
 Bänker I
 A
 9
 0
 3781   446   356   290.78   129.33   8.44 
420.11
 41
 Schneider Rudi
  
 ALE
 B
 10
 0
 4185   454   390   297.60   120.90   11.10 
418.50
 42
 Beeskow Christian
  
 StMELF
 A
 3
 0
 1250   436   393   298.33   118.33   11.67 
416.67
 43
 Schlosser Franz
  
 StMELF
 A
 10
 0
 4164   449   380   288.50   127.90   9.60 
416.40
 44
 Koch Andreas
  
 ALE
 B
 8
 0
 3330   443   393   306.88   109.38   11.50 
416.25
 45
 Hehl Erich
  
 ALE
 B
 12
 0
 4991   453   361   291.08   124.83   9.67 
415.92
 46
 Klinger Guido
  
 TÜV SÜD
 A
 6
 0
 2492   426   406   291.33   124.00   9.17 
415.33
 47
 Dworschak Alfred
  
 Statistiker
 A
 10
 0
 4146   439   383   289.70   124.90   10.50 
414.60
 48
 Sluka Rita
 * 
 AA I
 A
 9
 0
 3725   441   392   292.11   121.78   12.00 
413.89
 49
 Anthofer Georg
  
 Statistiker
 A
 10
 0
 4131   465   370   297.00   116.10   12.30 
413.10
 50
 Schwarz Rainer
  
 AA II
 B
 1
 0
 413   413   413   273.00   140.00   11.00 
413.00
 51
 Schröder Oliver
  
 JVA
 A
 1
 0
 412   412   412   295.00   117.00   11.00 
412.00
 52
 Hopfenmüller Günter
  
 BBk II
 B
 9
 2
 3700   458   357   280.11   131.00   8.67 
411.11
 53
 Wilfling Günter
  
 BLB
 B
 13
 0
 5343   453   383   289.77   121.23   11.23 
411.00
 54
 Kilian Elisabeth
 * 
 SG FBM I
 B
 12
 0
 4929   443   371   289.92   120.83   11.08 
410.75
 55
 Birmann Volker
  
 Statistiker
 A
 3
 0
 1232   428   390   286.33   124.33   11.33 
410.67
 56
 Gebauer Dieter
  
 BBk II
 B
 13
 1
 5294   443   364   290.85   116.38   10.38 
407.23
 57
 Sepp Michaela
 * 
 AA I
 A
 2
 0
 813   451   362   282.50   124.00   11.00 
406.50
 
 Fischer Josef
  
 TÜV SÜD
 A
 2
 0
 813   429   384   283.50   123.00   10.50 
406.50
 59
 Sammer Alexander
  
 JVA
 A
 8
 0
 3250   448   364   286.25   120.00   11.75 
406.25
 60
 Fredrich Klaus
  
 ALE
 B
 10
 0
 4060   444   366   293.60   112.40   11.50 
406.00
 61
 Müller Klaus
  
 Statistiker
 A
 5
 0
 2027   439   373   293.60   111.80   12.40 
405.40
 62
 Rinderle Siglinde
 * 
 BLB
 B
 10
 0
 4046   444   359   291.90   112.70   13.80 
404.60
 63
 Traninger Kurt
  
 BLB
 B
 14
 0
 5661   430   366   290.50   113.86   10.21 
404.36
 64
 Ambos Robert
  
 LfF
 A
 5
 0
 2021   441   386   283.00   121.20   12.40 
404.20
 65
 Klepp Reinhart
  
 AA I
 A
 2
 0
 806   424   382   284.00   119.00   8.00 
403.00
 66
 Langer Thomas
  
 AA I
 A
 6
 0
 2417   426   344   279.00   123.83   9.17 
402.83
 67
 Schowalter Mario
  
 AA II
 B
 2
 0
 805   404   401   281.00   121.50   9.50 
402.50
 68
 Trebacz Susanne
 * 
 Bänker II
 A
 7
 1
 2814   437   376   283.14   118.86   12.29 
402.00
 69
 Trinkl Albert
  
 LfF
 A
 5
 0
 2005   448   370   282.60   118.40   11.80 
401.00
 70
 Hierl Alfons
  
 AA II
 B
 10
 1
 3991   439   374   274.20   124.90   10.70 
399.10
 71
 Hellriegel Janet
 * 
 Statistiker
 A
 2
 0
 798   404   394   277.00   122.00   10.50 
399.00
 72
 Trebacz Hans
  
 Bänker II
 A
 5
 0
 1989   442   372   288.20   109.60   11.60 
397.80
 73
 Geierhos Maximilian
  
 StMELF
 A
 1
 0
 394   394   394   261.00   133.00   10.00 
394.00
 74
 Dallmeier Brigitte
 * 
 BLB
 B
 6
 0
 2361   417   358   274.17   119.33   10.50 
393.50
 75
 Scherer Stefan
  
 AA II
 B
 13
 0
 5085   428   336   278.54   112.62   13.77 
391.15
 76
 Merget Bernd
  
 AA II
 B
 6
 0
 2345   413   363   276.33   114.50   12.17 
390.83
 77
 Mehmedovic Elvedin
  
 SG FBM II
 B
 7
 3
 2718   417   362   282.86   105.43   13.71 
388.29
 78
 Kreutschmann Peter
  
 BBk III
 B
 10
 3
 3881   409   368   272.20   115.90   13.00 
388.10
 79
 Henkel Karl
  
 AA II
 B
 5
 0
 1940   401   364   289.60   98.40   14.60 
388.00
 80
 Wagner Günter
  
 BBk III
 B
 8
 3
 3092   418   355   285.88   100.63   15.13 
386.50
 81
 Bittner Sebastian
  
 AA II
 B
 4
 0
 1543   404   371   294.25   91.50   19.00 
385.75
 82
 Habel Peter
  
 SG FBM II
 B
 11
 0
 4241   425   342   276.91   108.64   16.00 
385.55
 83
 Neureiter Tobias
  
 SG FBM III
 B
 11
 2
 4238   438   351   281.55   103.73   15.36 
385.27
 84
 Sommer Mario
  
 SG FBM II
 B
 14
 3
 5390   421   343   283.36   101.64   15.50 
385.00
 85
 Seeberger Sebastian
  
 SG FBM II
 B
 7
 0
 2692   424   347   280.57   104.00   14.57 
384.57
 86
 Häusler Peter
  
 BLB
 B
 7
 0
 2688   406   358   287.71   96.29   13.86 
384.00
 87
 Heidner Sandra
 * 
 SG FBM I
 B
 7
 0
 2680   420   325   261.29   100.43   12.14 
382.86
 88
 Baumgartner Maria
 * 
 Bänker II
 A
 7
 0
 2669   422   351   274.00   107.29   13.14 
381.29
 89
 Besner Richard
  
 ALE
 B
 1
 0
 380   380   380   266.00   114.00   13.00 
380.00
 90
 Lison Irmgard
 * 
 BBk II
 B
 10
 0
 3784   414   351   271.20   107.20   12.20 
378.40
 91
 Nindl Petra
 * 
 LfF
 A
 1
 0
 369   369   369   292.00   77.00   23.00 
369.00
 92
 Schuberth Heidi
 * 
 JVA
 A
 2
 0
 737   381   356   277.00   91.50   14.00 
368.50
 93
 Hinterschnaiter Sabrina
 * 
 SG FBM III
 B
 13
 4
 4763   409   338   267.62   98.77   14.31 
366.38
 94
 Pohley Brigitte
 * 
 BBk III
 B
 3
 2
 1086   392   332   264.67   97.33   14.33 
362.00
 
 Hanus Inge
 * 
 SG FBM III
 B
 2
 0
 724   386   338   265.00   97.00   16.50 
362.00
 96
 Kopf Erich
  
 Bänker II
 A
 1
 0
 361   361   361   265.00   96.00   12.00 
361.00
 97
 Deml Doris
 * 
 SG FBM III
 B
 3
 0
 1070   393   323   268.67   88.00   18.33 
356.67
 98
 Friebe Peter
  
 AA II
 B
 6
 0
 2125   393   321   256.33   97.83   17.50 
354.17
 99
 Meier Johann
  
 BBk III
 B
 8
 1
 2827   399   311   256.13   97.25   16.13 
353.38
 100
 Reiner Andreas
  
 TÜV SÜD
 A
 1
 0
 352   352   352   233.00   119.00   14.00 
352.00
 101
 Schober Rudolf
  
 SG FBM III
 B
 9
 2
 3159   382   311   262.78   88.22   17.00 
351.00
 102
 Rohner René
  
 AA II
 B
 5
 0
 1691   376   267   252.80   85.40   21.80 
338.20
 103
 Braunmüller Maria
 * 
 SG FBM III
 B
 10
 0
 3234   355   294   238.30   85.10   21.90 
323.40
 104
 Schmöger Angelika
 * 
 BBk III
 B
 1
 1
 311   311   311   232.00   79.00   21.00 
311.00
 105
 Ruoff Günther
  
 JVA
 A
 1
 0
 307   307   307   237.00   70.00   21.00 
307.00
 106
 Ertner Martina
 * 
 SG FBM II
 B
 3
 0
 902   357   253   219.33   81.33   21.67 
300.67