Münchener Behörden- und Firmensportkegelrunde - Rangliste

Bestenliste
Mindestspiele = 1
Absolut
Durchschnitt

Rang

 Name

w

 Mannschaft

Gruppe

Spiele

Ersatz

Gesamt

Max.

Min.

Voll

Abr.

Feh.

Insges.

 1
 Nafe Joachim
  
 BBk I
 A
 6
 0
 2910   538   437   318.50   166.50   4.33 
485.00
 2
 Zacherl Florian
  
 BLB
 B
 2
 0
 965   492   473   330.00   152.50   5.50 
482.50
 3
 Trebacz Stefan
  
 Bänker II
 A
 2
 0
 961   481   480   323.50   157.00   6.50 
480.50
 4
 Hackl Martin
  
 JVA I
 A
 4
 0
 1882   489   440   316.75   153.75   5.00 
470.50
 5
 Kull Michael
  
 StMELF
 A
 2
 0
 926   480   446   315.00   148.00   6.00 
463.00
 6
 Lorenz Dominic
  
 Bänker II
 A
 1
 1
 462   462   462   301.00   161.00   1.00 
462.00
 7
 Schmidberger Rudolf
  
 Statistiker
 A
 6
 0
 2723   481   441   310.50   143.33   5.50 
453.83
 8
 Schröder Oliver
  
 JVA I
 A
 6
 0
 2721   500   425   305.83   147.67   5.50 
453.50
 9
 Gruber Johann
  
 BBk I
 A
 7
 0
 3171   473   434   309.57   143.43   6.86 
453.00
 10
 Bender Martin
  
 StMELF
 A
 7
 0
 3161   479   416   307.00   144.57   4.86 
451.57
 11
 Mareth Franz
  
 BBk I
 A
 6
 0
 2697   487   422   304.33   145.17   6.50 
449.50
 12
 Langer Thomas
  
 AA I
 A
 1
 0
 448   448   448   302.00   146.00   5.00 
448.00
 13
 Zinöcker Gabriele
 * 
 AA I
 A
 6
 0
 2686   488   416   308.83   138.83   7.17 
447.67
 14
 Singer Josef
  
 LfF I
 B
 5
 0
 2238   498   416   309.60   138.00   6.60 
447.60
 15
 Dreisser Max
  
 Statistiker
 A
 5
 0
 2233   473   428   298.80   147.80   7.00 
446.60
 16
 Kolbeck Hans
  
 ALE
 A
 5
 0
 2227   464   418   305.40   140.00   8.00 
445.40
 17
 Schwarz Hans-Peter
  
 JVA II
 B
 1
 1
 445   445   445   324.00   121.00   7.00 
445.00
 18
 Schlosser Franz
  
 StMELF
 A
 7
 0
 3113   460   422   310.00   134.71   8.57 
444.71
 19
 Chapman Freddy
  
 TÜV SÜD
 A
 5
 0
 2221   495   419   306.60   137.60   7.40 
444.20
 20
 Haslbeck Katrin
 * 
 Bänker I
 A
 1
 0
 439   439   439   298.00   141.00   8.00 
439.00
 21
 Trebacz Susanne
 * 
 Bänker II
 A
 6
 3
 2633   451   424   299.67   139.17   7.00 
438.83
 22
 Steiner Dieter
  
 LfF I
 B
 3
 0
 1311   447   425   308.67   128.33   8.00 
437.00
 23
 Klepp Reinhart
  
 AA I
 A
 2
 0
 867   442   425   300.50   133.00   9.00 
433.50
 24
 Sluka Rita
 * 
 AA I
 A
 5
 0
 2166   462   411   291.60   141.60   8.00 
433.20
 25
 Pawelczyk Peer
  
 Bänker I
 A
 7
 0
 3030   456   413   298.43   134.43   6.71 
432.86
 26
 Klinger Guido
  
 TÜV SÜD
 A
 4
 0
 1729   451   409   293.50   138.75   7.75 
432.25
 27
 Lederer Josef
  
 Bänker II
 A
 10
 3
 4309   465   394   300.70   130.20   6.60 
430.90
 28
 Huber Matthias
  
 StMELF
 A
 5
 0
 2153   437   420   291.80   138.80   6.80 
430.60
 29
 Kühnl Werner
  
 JVA II
 B
 10
 4
 4303   468   382   305.50   124.80   7.60 
430.30
 30
 Bartl Petra
 * 
 Bänker I
 A
 7
 0
 3011   461   377   298.29   131.86   7.14 
430.14
 31
 Margrandner Adam
  
 TÜV SÜD
 A
 7
 0
 3005   457   402   299.29   130.00   6.86 
429.29
 32
 Glosse Rainer
  
 ALE
 A
 5
 0
 2141   438   412   293.00   135.20   8.20 
428.20
 33
 Anthofer Georg
  
 Statistiker
 A
 6
 0
 2568   454   399   296.50   131.50   7.00 
428.00
 34
 Blinninger Ludwig
  
 SG FBM I
 A
 3
 0
 1283   455   407   286.00   141.67   7.33 
427.67
 35
 Schupp Richard
  
 StMELF
 A
 1
 0
 425   425   425   305.00   120.00   12.00 
425.00
 
 Wagner Magdalena
 * 
 SG FBM I
 A
 4
 0
 1700   436   411   291.25   133.75   5.50 
425.00
 37
 Hehl Erich
  
 ALE
 A
 6
 0
 2548   453   394   299.33   125.33   9.00 
424.67
 38
 Müller Klaus
  
 Statistiker
 A
 4
 0
 1694   454   369   299.75   123.75   9.25 
423.50
 39
 Hopfenmüller Günter
  
 BBk II
 B
 3
 0
 1262   434   410   300.67   120.00   10.67 
420.67
 40
 Schowalter Mario
  
 AA I
 A
 2
 0
 841   439   402   298.00   122.50   12.50 
420.50
 41
 Weber Josef
  
 TÜV SÜD
 A
 3
 0
 1261   432   399   300.33   120.00   10.67 
420.33
 
 Marzluf Wolfgang
  
 Bänker II
 A
 6
 3
 2522   453   354   298.00   122.33   9.00 
420.33
 43
 Schneider Bernd
  
 BBk II
 B
 9
 4
 3769   450   389   299.00   119.78   10.00 
418.78
 44
 Fredrich Klaus
  
 ALE
 A
 4
 0
 1675   443   408   293.50   125.25   11.25 
418.75
 45
 Ambos Robert
  
 LfF I
 B
 3
 0
 1256   434   397   303.67   115.00   9.67 
418.67
 46
 Schuberth Wolfgang
  
 JVA II
 B
 9
 4
 3761   438   403   293.44   124.44   9.22 
417.89
 47
 Ruhdorfer Martin
  
 AA I
 A
 6
 0
 2507   450   370   301.83   116.00   11.17 
417.83
 48
 Trebacz Hans
  
 Bänker II
 A
 3
 1
 1252   426   403   298.00   119.33   10.00 
417.33
 49
 Gammel Martin
  
 BBk II
 B
 5
 1
 2082   466   364   287.60   128.80   10.60 
416.40
 50
 Müller-Hollweck Ralph
  
 SG FBM I
 A
 5
 0
 2081   425   408   284.20   132.00   10.60 
416.20